На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Isida Park
    Да! Это удивительное растение!Яркое преображени...
  • Денис
    Очень красиво после посадки сакуры в саду, бут то в Китае где то находишься.Яркое преображени...
  • monica santamaria
    это дерево послужило бы источником вдохновения для любого произведения искусстваЯркое преображени...

Датские ёлки на Новый год: лучший выбор праздничного атрибута

Новогодние праздники ассоциируются с волшебством. Это время, когда заветные желания исполняются. Невозможно представить Новый год без ёлки. Хвойное дерево является неотъемлемой частью праздничной атмосферы.

Обратить внимание рекомендуем на датские ёлки. Речь идет о пихтах Нордмана и Фразера. Они используются уже много десятилетий в Европе в качестве праздничного атрибута. В России их популярность только набирает обороты.

Пихта Фразера: источник праздничного аромата

Натуральная ёлка на Новый год – это красиво и уютно. Сбор иголок является главной причиной, почему многие семьи отказываются от живого дерева. Есть отличная альтернатива – это пихта Фразера. Она не теряет свою хвою даже после длительного пребывания в тепле. После засыхания иголки остаются на растении. Это весомое преимущество в пользу приобретения пихты Фразера.

Преимущества датской елки:

  • симметричная форма;
  • правильная крона;
  • пушистая хвоя;
  • насыщенный зеленый цвет иголок;
  • приятный аромат пихты и цитрусовых.

Если нужна ёлка как в кино, то стоит выбирать именно пихту Фразера. Она отлично справится с поставленными задачами.

Пихта Нордмана: достойное украшение любого помещения

Ещё один вариант датской ёлки, который заслуживает внимания. Пихта имеет симметричную крону и ярко зеленую хвою. Выглядит хвойник идеально. Иголки мягкие, поэтому её декорированием можно заниматься вместе с детьми.

В настоящее время доступны варианты в срезе и в горшке. Кардинальных отличий нет. В горшке хвойники простоят намного дольше. Пихта Нордмана источает легкий аромат, поэтому подойдет для семей, где есть аллергики.

Натуральные елки – море приятных эмоций

Живые деревья способны создать атмосферу праздника в любом месте. Не стоит бояться иголок по всей квартире, ведь сегодня есть отличная альтернатива. Датские ёлки в Москве представлены в широком ассортименте, поэтому можно отыскать как компактное дерево, так и статный экземпляр. Они красивые и непохожие друг на друга. Пихты Нормдана или Фразера сделают ваш праздник незабываемым: хвойники станут достойным украшением Нового года.

Картина дня

наверх